Jugend/Leistung Hüten HappyDog_Claim_4c

Die ID- Beauftragten unserer Landesgruppe

Bezirk A

ID Christin Schmidt, Ernst-Thälmann-Str. 99, 99755 Hohenstein OT Klettenberg Tel. priv. 036336 57575 Mobil 017620274101 E-Mail christin-gothe@gmx.de

St Gerd Reinländer, Unterdorf 17, 99947 Illeben Tel. priv. 03603 845406 Mobil 0175 3301011

Bad Frankenhausen, Bad Langensalza, Bad Tennstedt, Breitenholz, Breitenworbis, Ellrich, Illeben, Kleinfurra, Nordhausen, Wipperdorf, Worbis, sowie für alle SV-Mitglieder ohne OG-Mitgliedschaft der oben angeführten Region

 

Bezirk B

ID Alexander Beibst, Am Tatzend 6, 07743 Jena Tel. priv. 03641 615252 Mobil 016091333505

St Hans Bräder, Apoldaer Str. 9, 99510 Pfiffelbach Tel. priv. 03646 230040

Birkigt, Gera, Kraftsdorf, Mittelpöllnitz, Neustadt-Orla, Niederböhmersdorf, Pößneck, Ranis, Saalfeld, Steinsdorf, sowie für alle SV-Mitglieder ohne OG-Mitgliedschaft der oben angeführten Region

 

Bezirk C

ID Dieter Oeser, Kasseler Str. 14, 98574 Schmalkalden Tel. priv. 03683 780835 Mobil 0152 29679756 E-Mail dietero@gmx.net

St Torsten Kallenbach, Röhrigstr. 22, 36433 Möhra Tel. 0369584698 Mobil 01719516818, Email info@schaeferhund-tuerkenkopf.com Fax 03695850715

Crawinkel, Crock, Cursdorf/Meuselbach, Geraberg, Geschwenda, Gräfenroda, Ilmtal-Langewiesen, Königsee, Loquitztal, Sachsenbrunn, Unterweißbach, sowie für alle SV-Mitglieder ohne OG-Mitgliedschaft der oben angeführten Region

 

Bezirk D

ID Hans Bräder, Apoldaer Str. 9, 99510 Pfiffelbach Tel. priv. 03646 230040

St Alexander Beibst, Am Tatzend 6, 07743 Jena  Tel. priv. 03641 615252 Mobil 016091333505

Apolda, Dachwig, Erfurt, Erfurt-Gispersleben, Gebesee, Haßleben, Ichtershausen, Jena-Süd, Sachsenhausen, Sömmerda, sowie für alle SV-Mitglieder ohne OG-Mitgliedschaft der oben angeführten Region

 

Bezirk E

ID Dieter Oeser, Kasseler Str. 14, 98574 Schmalkalden Tel. priv. 03683 780835 Mobil 0152 29679756 E-Mail dietero@gmx.net

St Torsten Kallenbach, Röhrigstr. 22, 36433 Möhra Tel. 0369584698 Mobil 01719516818, Email info@schaeferhund-tuerkenkopf.com Fax 03695850715

Barchfeld, Brotterode, Dermbach, Eisenach, Gehaus/Rhön, Goldlauter, Immelborn, J.P. Pawlow Gotha, Meimers am Thüringer Wald, Meiningen, Nessetal-Großenlupnitz, Rhön (Helmershausen), Roßdorf/Rhön, Schmalkalden, Schwallungen, Sonneborn, Struth-Helmersdorf, Tabarz, Waltershausen, Zella-Mehlis, sowie für alle SV-Mitglieder ohne OG-Mitgliedschaft der oben angeführten Region

 

Bezirk F

Gerd Reinländer, Unterdorf 17, 99947 Illeben Tel. priv. 03603 845406 Mobil 0175 3301011

Berlingerode, Dingelstädt, Ferna, Gernrode/Eichsfeld, Hausen, Hundeshagen, Kirchgandern, Mengelrode, Mühlhausen, Teistungen, sowie für alle SV-Mitglieder ohne OG-Mitgliedschaft der oben angeführten Region